Правила и советы по уходу за мебелью! обязательно прочтите нашу полезную статью!
  • удалять пыль с поверхности мебели следует сухой мягкой тряпочкой (микрофибра, замша, фланель) или специальными метелочками. Не используйте скребки или губки с жестким ворсом — они оставляют мелкие царапинки.
  • периодически протирайте поверхность специальными антистатическими средствами.
  • грязь удаляйте мыльным раствором с обязательным последующим вытиранием насухо. В качестве альтернативы можно использовать влажные салфетки.
  • ни в коем случае нельзя пользоваться агрессивными чистящими средствами (содержащими хлор, химические реактивы, растворители). Исключена уборка с помощью абразивных моющих средств (сода).

Без исключения каждому покупателю хочется, чтобы только что приобретенный предмет мебели служил как можно дольше. Эксплуатация напрямую влияет на срок службы мебели: чем аккуратнее и бережнее вы будете пользоваться ею (оказывая должный уход), тем дольше она сохранит свой первоначальный вид. Нельзя упускать из виду и тот факт, что, сэкономив на покупке, вы рискуете потерять гораздо больше в будущем: недорогая мебель не может быть безупречного качества. Добротные материалы стоят достаточно дорого, однако затраты на уход за ними будут минимальны. Покупка следующего комплекта мебели произойдет только если вам захочется сменить интерьер комнаты, а не потому, что любимый и функциональный, но недорогой шкаф вышел из строя раньше положенного срока.

Наши производители которых мы представляем для Вас использует только материалы и комплектующие высочайшего качества. Каждая деталь вашего будущего мебельного комплекта проходит многоуровневые проверки и только после этого поступает на склад, где будет дожидаться своей очереди. Соответствие безупречного качества наших материалов европейским стандартам подтверждают многочисленные сертификаты.